Как оформить заявление в страховую компанию, если ДТП произошло в Московской области, а автомобиль виновника застрахован в Ингушетии?

• г. Бронницы

ДТП произошло в Московской области, автомобиль виновника ДТП застрахован в Ингушетии. Каким образом я могу написать заявление в эту страховую компанию или можно обратиться в свою страховую с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете обратиться в свою страховую. Это называется прямое урегулирование убытков.