Кто может мне рассказать об этом банке КБ "НБСК" www.nbskredit.ru

• г. Краснодар

Кто может мне рассказать об этом банке КБ "НБСК" www.nbskredit.ru

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете сделать официальный запрос по ним в Центробанке и их либо почитать отзывы в интернете мы не даем оценку банкам.

Здравствуйте, юристы вам точно ничего не расскажут. Ищите отзывы в интернете, если такой банк есть, то и отзывы должны быть.

Удачи вам и всего наилучшего

С учетом того, что мы не имеем к этой организации никакого отношения, то что-либо комментировать не можем по объективным причинам.

Здравствуйте, в том случае если вас разводят на предоплату за якобы одобренный кредит в банке, ничего им не высылайте, никакие сканы документов! Не верьте в их сказки! Это 100% мошенники и аферисты.