Суд вынес решение по договору купли-продажи товара в рассрочку, который я не брала-Что делать?

• г. Екатеринбург

Суд вынес решение по договору купли-продажи товара в расрочку, который я не брала-СюЧто делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно обжаловать это решение суда в вышестоящую инстанцию суда в каким ты же образом вам доказали что выбрали этот товар если вынесли решение в отношении Вас наймите юриста на суд.