Суд вынес решение оставить без рассмотрения договора купли-продажи недвижимости, заключенного в июле 2013 году, на обмен дома на квартиру.

• г. Кумертау

Суд вынес решение по поводу договора купли-продажи недвижимости (обмен дома на квартиру): оставить без рассмотрения. Каковы сроки этого решения? В июле 2013 г. был заключен договор купли-продажи недвижимости (обмен дома на квартиру). В январе 2014 г. бывшие хозяева квартиры обратились в суд, с заявлением о признании договора купли продажи не действительным. С февраля 2014 г. суд постоянно переносится, последний раз (16.06.2014 г.) суд вынес решение оставить без рассмотрения. Каков срок этого решения.

Ответы на вопрос (2):

Это определение. Обжалуется в течение 15 дней

Это не решение, это определение суда, спор по существу не разрешён. Срок обжалования 15 дней. В связи с чем без рассмотрения оставлено заявление? Повторная неявка?