Судьба или непредвиденные обстоятельства? Что ожидает переводящих свою накопительную пенсию в НПФР ВТБ до 2020 года?

• г. Узловая

Здравствуйте! Я перевела свою накопительную пенсию НПФР ВТБ но слышала что эта часть пенсии была заморожена до 2020 года, хотела подсобрать денежку но видно не судьба или все-таки судьба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, согласно закону, накопительная часть пенсии россиян будет заморожена вплоть до 2020 года. Федеральный закон вступит в силу 1 января 2018 года.

Удачи и добра!