Как отправить письмо в Украину об отказе от украинского гражданства? Для получения российского?

• г. Минск

Как отправить письмо в Украину об отказе от украинского гражданства? Для получения российского?

Ответы на вопрос (2):

Елена. Добрый вечер. Наверное Вам надо связаться в посольством Украины В России или Беларусии.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам дня. Это письмо на Украину вы имеете право отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте. Удачи вам всего хорошего.