Оформление субсидии на оплату ЖКХ при наличии справки о доходах отца ребенка - необходимость предоставления

• г. Екатеринбург

Добрый день! Я оформляю субсидию на оформление оплаты ЖКХ. В квартире прописана с ребенком, его отец только по документам, с нами не проживает, алименты платит его фирма после моего обращения к приставам. Отец ребенка брал справку о доходах и я ее прилагала к пакету документов. Сейчас с ним. Отношения сложные, обьязана ли я предоставлять его справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да обязаны предоставлять, так как алименты тоже входят в совокупный доход семьи и имеют значение при назначении субсидии.

Здравствуйте, если вы находитесь в официальном браке то доходы обязаны предоставить и супруга, если брак расторгнут то только справку об алиментах.