Какое отношение имеет мама к оформлению субсидии, если она с нами не прописана?

• г. Москва

По поводу субсидий.

В квартире прописаны я, отец и дочь. Я в разводе. Отец живет с мамой отдельно. Потребовали справки о доходах мою, отца и мамы. Какое отношение имеет мама к оформлению субсидии, если она с нами не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Зато с вами зарегистрирован отец, который как я поняла не в разводе с Вашей мамой......Поэтому и требуют справку, так как, учитывается бюджет всех членов семьи...