Уведомление о встрече по задолженности на сумму 4000 рублей от компании Деньга

• г. Санкт-Петербург

Долг всего 4000. а они присылают мне такое. Внимание! Баранова Екатерина, в связи с задолженностью по договору УК "Деньга" запланирована встреча по месту Вашей регистрации. С уважением, КА Константа тел. 88007707968

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас запугивают. Вы можете написать заявление кредитору об отказе от непосредственного взаимодействия с вами, согласно статьи 8 закона О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

Катя. Добрый день. Ни чего не бойтесь. Никто к Вам по месту жительства не прийдет.. Они могут только подать иск в суд. Там просите снизить неустойку. . Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, ничего страшного в данном извещении нет. К себе вы можете никого не пускать, да и вряд-ли кто-то приедет.

Удачи вам и всего наилучшего