Работники ЦРБ вынуждены топить буржуйку, в то время как газовая котельная находится всего в 30 метрах

• г. Барнаул

Я работаю в ЦРБ плотником у нас своя столярка всё было хорошо, и в друг нам отключают отопление приказ главного врача, из за того что наматываем много света у нас стоял электро котёл. теперь мы четыре года топим буржуйку, а газовая котельная стоит 30 метров от цеха. В каком веке мы живём камы пожаловатся он депутат единой россии главный врач, надоело приходить каждый день в холод и топить буржуйку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с действиями главного врача, то можете подавать жалобу на его решение в управление (департамент) здравоохранения Вашего региона.

Сергей, есть Министерство здравоохранения, прокуратура. Собирайте подписи, направляйте жалобы. Действительно, в таких условиях нельзя работать.