Скажите пожалуйста когда водительские права просрочены нужно будет сдавать экзамен или можно их получить так?

• г. Тверь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда водительские права просрочены нужно будет сдавать экзамен или можно их получить так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При просрочке срока обмена - права получают без дополнительного экзамена. Просто справка об отсутствии противопоказаний, паспорт и старое удостоверение, и квитанция госпошлины.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!