Как получить гражданство - нужно ли пересдавать экзамены на русский язык при получении РВП?

• г. Старый Оскол

Здравствуете подскажите пожалуйста, шас что бы получить Потент, Р В П, нужно сдавать экзамены на русский язык. Вопрос скажыте когда придет время получать грожданство мне надо будет сдавать экзамены или та справка пойдет что я получил когда получал на Р В П? Или мне каждый раз придеться перездавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Одного раза достаточно.