Могу я купить машину в другой области на региональный капитал.

• г. Нижний Новгород

Могу я купить машину в другои области на региональныи капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, региональный семейный капитал расходуется как правило только в счет улучшения жилищных условий, подробнее вы можете уточнить в соц защите в отделе детских пособий.