Мужу на работе не хотят выплачивать единовременной пособие на ребёнка. Мне выплатит тогда соцзащита? Я безработные.

• г. Новосибирск

Мужу на работе не хотят выплачивать единовременной пособие на ребёнка. Мне выплатит тогда соцзащита? Я безработные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единовременное пособие по случаю рождения ребёнка выплачивается по месту работы. Супруг должен обжаловать отказ в выплате.

Удачи вам и всего наилучшего