Подача иска в суд против дорожных служб после ДТП на узкой асфальтированной дороге в сельской местности

• г. Краснодар

Произошло ДТП, на сельской асфальтированной дороге, дорога была узкой ширина от обочины до обочины 4,7, могу ли я подать в суд на дорожные службы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы считаете, что ваши права как-то этим нарушены, то конечно возможно обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если вы считаете, что причиной ДТП явилось именно не качественное дорожное полотно, то можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Добрый вечер. Если ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД и дорожное полотно не соответствует ГОСТУ можно через суд взыскать сумму причиненного ущерба.