Нужно иметь разрешение на ношение оружия под патрон Флобера в России.

• г. Кострома

Нужно иметь разрешение на ношение оружия под патрон флобера в России.

Ответы на вопрос (1):

в России оборот оружия и боеприпасов под патрон Флобера вообще запрещён в связи с отсутствием необходимой в соответствии с законодательством сертификации оружия и патрона.