Скажите пожалуйста могут ли нам отказать в внж если у нас были штраф ГИБДД и все оплачены.

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день скажите пожалуйста могут ли нам отказать в внж если у нас были штраф гбдд и все оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нарушение действующего законодательства является основанием для отказа в выдаче вида на жительство. Теоретически отказать вам могут.