Как объединить стаж военной службы в ВС Приднестровской Молдавской республики со стажем военной службы в ВС РФ?

• г. Москва

Куда обратиться для того, что мой стаж в ВС Приднестровской Молдавской республики прибавили к стажу службы в ВС РФ? В военкомат? Вижу в интернете много судебных разбирательств на данную тему и иски везде удовлетворены.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Изначально в военный комиссариат. В случае отказа, конечно, можно обратиться в суд

Всего доброго, желаю удачи!