Сколько времени должно пройти до готовности судебного приказа на выплату алиментов на детей?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подала заявление в суд на выдачу судебного приказа на выплату алиментов на детей. В течение какого времени должен быть готов приказ?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 126 ГПК РФ судебный приказ выносится в течении пяти дней с момента поступления заявления на выдачу судебного приказа в суд.