Возможно ли отчисление несовершеннолетнего студента с колледжа со второго курса за неуплату 2 семестра, и есть ли возможность погасить долг в течение месяца?

• г. Ставрополь

Могут ли отчислить несовершеннолетнего с колледжа со второго курса за не уплату 2 семестра и могут разрешить произвести оплату в течении месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обратитесь к руководству с заявлением. Только в деканате сможете решить данный вопрос об отсрочке уплаты Удачи ВАм.

В данном случае надо смотреть условие договора на оказание образовательной услуги. Локальные акты колледжа регулирующие данный вопрос. В любом случае можно попытаться найти компромиссное решение.