Рассматриваю возможность получения займа через инвестора \'Ассоциация частных инвесторов\' - стоит ли доверять?

• г. Самара

Здравствуйте. Пробуют получить займ через инвестора "ассоциация частных инвесторов".нужно оплатить 580 р за карту. Стоит ли верить, если предоставляют юр.адрес, инн и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нургуль!

ИНН можно проверить по ЕГРЮЛ, Если отсутствует или есть подозрения, то лучше не связываться.

А вообще если просят предварительно оплатить, то это однозначно мошенники и Вы имеете право обратиться в полицию с доказательствами по факту посягательства на мошенничество (ст. 159 УК РФ).