Предложение займа от Светланы Лапиной - мошенница или нет?

• г. Волгоград

Светлана Лапина из ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИИ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ предлагает займ, но нужно оплатить изготовление карты 580 рублей. Мошенница она или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да именно мошенничество так как нормальные кредитное учреждение также частные заемщики никогда вперед денежные средства не просят, тем более дистанционно. Не увидели какой картой из своих денежных средств. Так как сумма небольшая полиция откажет возбуждение уголовного дела и мошенничество и ничего за это не будет.

Здравствуйте.

Это мошенница, как только перечислите ей 580 руб. она исчезнет и полиция вам вряд ли чем сможет помочь. Просто подарите ей эти деньги.

Мошенники сама попалась оплатила 680 р и всё на этом наше взаимодействие закончилось. Куда смотрят правоохранительные органы.