Обязаны ли предоставлять бесплатно детский сад многодетной семье?

• г. Оренбург

Обязаны ли предоставлять бесплатно детский сад многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.

В каждом субъекте федерации имеется свой закон о поддержке многодетных семей.

Найдите его и изучите.

По аналогии с некоторыми знакомыми мне законами областей могу пояснить, что обычно выделяется некоторая субсидия.

Но полностью бесплатных услуг по размещению детей в детсаду не бывает.