Могут ли отчислить ребёнка с садика, так как временная регистрация закончилась и ее не продлили? Спасибо.

• г. Краснодар

Могут ли отчислить ребёнка с садика, так как временная регистрация закончилась и ее не продлили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет ребенка не могут отчислить, если ему предоставили место в Дошкольном учреждении только по факту отсутствия временной регистрации.