Могут ли отчислить ребенка из детского сада в случае истечения временной регистрации без продления

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане узбекистана, ребенок пошел в детский сад с сентября, регистрация временная у ребенка закончилась в октябре, мфц не продлили нам регистрацию, ссылаясь на то,что нет основания, могут ли ребенка отчислить из детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Да могут поскольку вы не гражданин Росси. А детский это бюджетное

учреждение и финансируется государством.