Какую квартиру получит собственник при расселении аварийного дома - возможна ли сокращение площади?

• г. Барнаул

Какую квартиру может получить собственник при расселении аварийного дома? Не получится ли так, что предложат квартиру меньшей площади, чем была, и в старом фонде?

Ответы на вопрос (1):

собственник получит равнозначную квартиру, может большей площади, но никак не меньшей