Оплата подоходного и налога на недвижимость при сдаче в аренду частной недвижимости - коммерческая недвижимость правильно оценена?

• г. Санкт-Петербург

Недвижимость на частном лице сдаю в аренду под магазин с дохода плачу подоходный налог налог на недвижимость пришел как комерческая недвижимость правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна, добрый день!

По назначению данное помещение НЕжилое (как указано в документах)? Если да, то все верно.

Удачи.