Как можно снять арест с доли в квартире при наличии задолженности по алиментам

• г. Оренбург

У моего сына задолженность по алиментам. Наложен арест на его долю в квартире. Его бывшая жена обещает снять арест при выплате ей части задолженности. Возможно ли такое и как это правильно делается.

Ответы на вопрос (1):

При погашении задолженности арест с имущества снимается приставом, о чем выносится соответствующее постановление.