Как выкупить долю квартиры при наложенном аресте и использовании ее для погашения кредитной задолженности?

• г. Челябинск

Могу ли я выкупить долю квартиры, на которую наложен арест, в счёт оплаты задолженности по кредиту. Остальная доля в квартире моя. Задолженность и доля дочери.

Ответы на вопрос (2):

Пока на доле арест или запрет на регистрационные действия, выкупить долю Вы не сможете.

Зачем вам выкупать долю дочери? Если жильё её единственное, то никто долю не заберёт. Потратьте деньги с пользой или сохраните себе. Не надо оплачивать долги детей-не балуйте их. Максимум что дочке грозит-это банкротство.