Последствия предложения взятки полицейскому и признания виновности - что грозит автору?

• г. Рубцовск

Кто скажет что мне грозит за то что предлогал взятку полицейскому 60 тысяч за то чтобы не писал протакол, сейчас написал чистосердечное признание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ч. 3 ст.292 УК РФ - дача взятки за незаконное действие (бездействие) наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.