Задержание сестренки полицейским и ситуация с взяткой - что делать?

• г. Пушкино

Моя сестренку задержал полицейский возле подъезда она предлагала полицейскому 1000 рублей чтоб и не протокол не писал они задержали его за взятку сейчас находиться в следственным изоляторе что советуйте,

Ответы на вопрос (3):

Кого задержали?

советую срочно подключить к делу адвоката. Ей грозит ст.291 УК РФ. Наказание очень суровое. Лишение свободы до 8 лет. И плюс немалые штрафы. Каждое дело уникально, не видя материалов дела, не проведя беседу с самой подозреваемой , дать развернутый ответ невозможно. Обратитесь к адвокату очно и вырабатывайте грамотную линию защиты.

Она совершила преступление небольшой тяжести, почему в отношении нее вынесли меру пресечения в виде заключения под стражу? У нее нет регистрации или уже имеется судимость?Чтобы дать совет, необходимо больше информации. Если по части 3 ст. 291 УК РФ, то тогда адвокат необходим!