Задержание сестренки полицейским и ситуация с взяткой - что делать?

• г. Пушкино

Моя сестренку задержал полицейский возле подъезда она предлагала полицейскому 1000 рублей чтоб и не протокол не писал они задержали его за взятку сейчас находиться в следственным изоляторе что советуйте,

Ответы на вопрос (3):

Кого задержали?

Спросить
Пожаловаться

советую срочно подключить к делу адвоката. Ей грозит ст.291 УК РФ. Наказание очень суровое. Лишение свободы до 8 лет. И плюс немалые штрафы. Каждое дело уникально, не видя материалов дела, не проведя беседу с самой подозреваемой , дать развернутый ответ невозможно. Обратитесь к адвокату очно и вырабатывайте грамотную линию защиты.

Спросить
Пожаловаться

Она совершила преступление небольшой тяжести, почему в отношении нее вынесли меру пресечения в виде заключения под стражу? У нее нет регистрации или уже имеется судимость?Чтобы дать совет, необходимо больше информации. Если по части 3 ст. 291 УК РФ, то тогда адвокат необходим!

Спросить
Пожаловаться

Кто скажет что мне грозит за то что предлогал взятку полицейскому 60 тысяч за то чтобы не писал протакол, сейчас написал чистосердечное признание.

Мой муж сдал гаишнику наркомана за рулем, гаишник договорился о взятке, на следующий день гаишник не смог приехать за деньгами и поехал мой муж, его задержали фсб, сейчас он в следственном изоляторе, должны отпустить под домашний Орест, какое наказание его ждёт?

Моего мужа, полицейский патруль задержал возле собственного подъезда с открытой банкой пива. При этом посадили в машину, за решетку. И уже более трех часов составляют протокол о нарушении. Что делать.

За 3 тысячи рублей дал взятку полицейскому меня задержали завели дело уголовное потом отпустили-чем может это все обернутся?

Моего брата задержали за дача взятку 1000 рублей и еще он не отвечал ихний звонки.

Здрайствуйте. Я гражданин киргизии. Меня задержали за дачу взятки 1000 рублей. И все протоколы составили и приглашали на суд. Что грозить в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здровствуйте. Я гражданин РК. На територии РФ меня остановил сотрудник ГАИ и попрсил взятку не находясь в его машине. После того как мы сели в машину я стал давать ему 200 рублей. Он показал что нужна 1000 я сказал что это много и предложил 500. Он настоял на 1000 и я передал ему 1000 рублей. На видео это зафексированно. После получения взятки он вызвал сотрудников обэп и они задержали меня и оформили дачу взятки которую он сам с меня вымогал, но без видеорегистрации на видео видно только то что он просит тысячу. Я подписал все протоколы и написал явку с повинной. Как быть в данной ситуации и что мне грозит.

Моего сына остановил на улице сотрудник полиции с целью досмотреть вещи сына, на том основании, что в соседнем подъезде была кража в этот день. Сын отказался от предъявления вещей для досмотра. Тогда полицейский его задержал и отвез в отделение полиции и составил на него протокол о неповиновении сотруднику полиции. Скажите, это вообще законные действия, на каких основаниях его задержали?

Двух армянинов задержал полицейский и взял взятку 1000 рублей вместо того, чтобы выписать штраф за отсутствиея якобы у них медицинского полюса, то ли страхования жизни. Есть ли у нас такой закон в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение