Парень у меня с Туркменистана у них видовая система, я граф Можем ли мы расписаться с ним в Турции?

• г. Краснодар

Парень у меня с Туркменистана у них видовая система, я грф

Можем ли мы расписаться с ним в Турции?

Ответы на вопрос (1):

Граждане двух разных государств, желающие вступить в брак на территории Турции и в присутствии официального чиновника ведомства регистрации гражданского состояния, должны заполнить следующие документы, сопровождающие заявление о вступлении в брак:

Оригинал удостоверения личности, для иностранных лиц

паспорт, свидетельство о рождении, выданное консульством или местными властями, если брачующийся является гражданином страны, где производят бракосочетание.

4 копии Заявления о вступлении в брак, подписанные лицами, вступающими в брак.

Шесть фотографий на каждого из вступающих в брак.

Официальный документ, подтверждающий гражданское состояние каждого из вступающих в брак.

Для иностранцев необходимо разрешение на вступление в брак, которое выдают уполномоченные центральными властями или местными представителями власти, подтвержденное соответствующим образом.

Но лучше позвоните в консульство Турции, Вам дадут более подробную информацию.