Хочу оформить ателье по пошиву ремонту одежды. Какие особенности у этого вида деятельности?

• г. Новосибирск

Хочу оформить ателье по пошиву ииремонту одежды. Какие особенности у этого вида деятеььности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Не совсем понятен ваш вопрос. О каких особенностях вы спрашиваете? Можете зарегистрироваться в качестве ИП или создать ООО, Систему налогообложения можно будет выбрать в зависимости от того, каков будет оборот вашего бизнеса, Сколько будет в нем занято работников и иных обстоятельств.