Мой муж сидит по статье 264 часть 2 попадет ли его статья в этом году под амнистию? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж сидит по статье 264 часть 2 попадет ли его статья в этом году под амнистию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы нам укажете когда и какая амнистия была принята о объявлена, то мы обязательно ответим на ваш вопрос.

Под ту последнюю более двухлетней давности амнистию ваш муж не подпадает.