Вопросы об амнистии - Может ли мужа выпустить из изолятора до суда, если применяется статья 264 часть 3?

• г. Кисловодск

Мой муж сейчас сидит в изоляторе временного содержания, ему применяют статью 264 часть 3, если амнистия по этой статье и если есть могут ли его отпустить по амнистии еще до суда?

Ответы на вопрос (1):

После официального опубликования, когда Вы убедитесь, что ваш случай подпал под амнистию, можно будет освободиться и до суда.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в изоляторе временного содержания уже три месяца, ему применяют статью 264 часть 3, есть ли амнистия по этой статье и если есть то могут ли его освободить по амнистии до суда?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Мой муж сейчас сидит в изоляторе временного содержания, обвиняется по статья 264 часть 3, правда ли что один день заключения в СИЗО идет за 1.4?

Здравствуйте. Могут ли отпустить несовершеннолетнего если будет амнистия? Статья 228.1 4 часть цель сбыта, на какой срок можно расчитывать если не коснется амнистия? Как можно до амнистии потянуть суд, суда еще не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по ч. 4 ст. 264. Амнистия продлилась, в думе обсуждали новые статьи которые можно добавит. Подскажите одобрила ли дума на амнистию статья 264 часть 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение