Вопросы об амнистии - Может ли мужа выпустить из изолятора до суда, если применяется статья 264 часть 3?

• г. Кисловодск

Мой муж сейчас сидит в изоляторе временного содержания, ему применяют статью 264 часть 3, если амнистия по этой статье и если есть могут ли его отпустить по амнистии еще до суда?

Ответы на вопрос (1):

После официального опубликования, когда Вы убедитесь, что ваш случай подпал под амнистию, можно будет освободиться и до суда.