Порвана последняя страница паспорта. Хотим пожениться. Нужно ли менять паспорт?

• г. Москва

Здравствуйте, порвана последняя страница паспорта. Хотим пожениться. Нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Это вы лучше уточните в ЗАГСе! Примут от вас по такому паспорту заявление или нет. Это на их усмотрение. Так как вы же после вступления в брак новый паспорт получите.

С наступающим НГ!