Об отчислении жду приказа 9 января - возможность нотариального заверения доверенности на брата

• г. Улан-Удэ

Я жду приказ об отчислении, а этот приказ выйдет 9 января. Могу ли доверенность нотариально заверить на своего брата. И уехать домой.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы имеете в виду, что ходите доверить брату получение приказа, то да, можете. И можете это сделать даже без участия брата.

Приказ выйдет 9 января. После приказа надо забрать аттестат, и хочу заверить доверенность, что он может получить мой аттестат. Просто я живу далеко. Возможно ли?

Все возможно. Идите к нотариусу, и сформулируйте то, что хотите доверить. Все это попросите нотариуса отразить в доверенности.

Здравствуйте, Аюна! Конечно, можно, идете к нотариусу с паспортными данными брата, делаете доверенность и отсылаете ему по почте.