Можно ли поступить в вуз после окончания 2 курса колледжа без аттестата о полном общем образовании?

• г. Москва

Учусь в колледже на 2 курсе, но до конца заканчивать не хочу, можно ли по окончанию 2 курса, сдав егэ, поступить в вуз, но не имея при этом аттестата о полном общем образовании, а только выписку с оценками (т.к колледж не имеет права выдавать такого рода аттестат)

Ответы на вопрос (1):

Для поступления в вуз нужно полное общее образование.