Пропуск физкультуры без предупреждения - учитель оценил незнание о рефератах

• г. Оренбург

Здравствуйте, подскадите у нас освобождение от физ-ры на всю четверть. В конце четверти увидели, что в журнале стоят тройки (3 шт) (были очень удивлины). Учитель сказал, что надо было писать рефераты, а у нас их не было, за это оценки. О рефератах он говорил в начале четверти, когда нас не было (болели), больше ничего не говорил, конкретно моему ребенку ничего не задавал, т.е.мы не знали об этом. Как и каким образом учитель должен давать домашнее задание?

Ответы на вопрос (1):

Если не писали рефераты, почему тройки а не двойки тогда. Если Вы не согласны что должны были сами узнавать что делать, пишите жалобу в Министерство образования Оренбургской области с просьбой провести проверку и приложением Ваших больничных и справок.