Арест автомобиля за неуплату алиментов - доказательство махинации через залоговой договор

• г. Краснодар

Арестован автомобиль за не уплату неустойки по алиментам прошло 8 мес. пршло от приставов что на треализацию не могут поставить, т.к. он в залоге по договору, займодавца подано в суд о взыскании основного долга и взыскание на заложенный автомобиль, это махинация или нет как мне доказать, договор залога с 20.08.2017. истек по нему не выплачена сумма.

Ответы на вопрос (1):

Алла, добрый день!

Если заимодавец обращался в суд, то Вы можете узнать все в суде. Если у Вас есть не выплаченный долг под залог автомобиля, заимодавец действительно мог подать в суд.

Удачи.