Как получить справку о совместном проживании для оформления пособия на ребёнка до 1,5 лет, если не прописаны в съемной квартире?

• г. Биробиджан

Собираюсь оформить пособие на ребёнка до 1,5 лет. Там нужна справка о совместном проживании. Но живу в съемной квартире, где я не прописана и ребёнок соответственно тоже. Где мне можно ещё получить такую справку? Говорят можно взять справку из больницы (детской) где мы прикреплены по месту проживания и где наблюдаемся. Или у участкового полиции. Правда ли это? подойдет ли такая справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие оформляется по месту постоянной или временной регистрации - возьмите справку по месту прописки (справку о составе семьи), можно заказать через МФЦ.