Проблема снятия запрета на регистрацию ТС - как действовать, если ГИБДД отказывает?

• г. Липецк

Привет есть вопрос судебные приставы сняли запрет на регистрацию с ТС уже как 2 месяца но запрет все ещё весит постановление на руках о снятие ограничений в Гибдд отказали сказали что они не снимают запреты которые наложили другого региона но машина зарегистрирована у них в Липецке но запрет наложили из Москвы что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, либо спросите в ГИБДД, что Вам делать и сделайте, как они хотят (скорее всего, так будет быстрее), либо совершайте все действия, которые вы хотели совершить с автомобилем, а при отказе ГИБДД (письменном) обжалуйте его в суде (это обычно дольше).