Скажите пожалуйста, попадает ли его статья под амнистию, отсидел он 4 месяца?

• г. Тихвин

Моего молодого человека осудили, 11.04.2011, по статья 161 часть 1 на 2 года.

Скажите пожалуйста, попадает ли его статья под амнистию, отсидел он 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, в этом году амнистия еще никому не объявлялась. Под прошлогоднюю амнистию в честь 55-летия Победы Ваш молодой человек не подпадает.