Как закрыть ИП на УСН 6% без работников, без деятельности и выплат в ПФР и ОМС - пошаговая инструкция

• г. Челябинск

Здравствуйте! Можете ли вы по-шагово написать, что нужно сделать чтобы закрыть ИП на УСН 6% без работников, деятельность не велась, выплаты не производились в ПФР и ОМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марат!

Обращайтесь в ИФНС с заявлением о прекращении деятельности в качестве Индивидуального предпринимателя. Взносы в ПФР и ОМС подлежат оплате.

Здравствуйте Марат!

Обращайтесь в ИФНС с заявлением о прекращении деятельности в качестве Индивидуального предпринимателя. Взносы в ПФР и ОМС подлежат оплате.

Здравствуйте, Марат. Первый и единственный шаг - берёте Все документы, относящиеся к ИП и следуете в ФНС по месту регистрации где подаете соответствующее заявление.