Встречалась два года с женатым мужчиной. Забеременела и он отказывается, можно ли его засудить?

• г. Аральск

Встречалась два года с женатым мужчиной. Забеременела и он отказывается, можно ли его засудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно статье 48, 49 Кодекса о Браке (Супружестве) и семье, возможно установление отцовства в судебном порядке, и установление судом факта признания отцовства.