Сможет ли он это сделать, выплачивая алименты+перечисления на сберкнижку?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе. На мужа подала на алименты, он официально не работает, на бирже труда не состоит. Попросил завести на мое имя сберкнижку, на которую он якобы будет перечислять деньги на содержание ребенка (ребенку 2 года 3 мес).

Муж грозится отсудить ребенка, когда ему исполнится 7 лет. Сможет ли он это сделать, выплачивая алименты+перечисления на сберкнижку?

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы знаем, что будет через пять лет, может он станет супер папа. У вас еще есть право подать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку возраста три года, даже если вы и работаете. Не отсудит.

Уважаемая Наталья! Если ребенок будет проживать с Вами на момент рассмотрения дела в суде, то у бывшего мужа никаких шансов не будет...чтобы суд определил место жительства ребенка с ним..