Забрали паспорт, что с этим делать?

• г. Псков

Забрали паспорт, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в правоохранительные органы.

КоАП РФ Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог

1. Незаконное изъятие должностным лицом документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта),-влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.