При замене водительского удостоверения требуется медицинская справка.

• г. Тверь

При замене водительского удостоверения требуется медицинская справка. Законно ли требование ГИБДД дополнительно предоставлять справки о учете у психиатра и нарколога если медицинская справка старого образца.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка при замене водительского удостоверения обязательна должна быть в наличии с отметками от врачей нарколога и психиатра