Мебельный магазин под угрозой судебного разбирательства - как найти выход из сложившейся ситуации?

• г. Тула

У меня был мебельный магазин. Образцы мебели на 800.000 плюс ремонт 30.000 задолжал аренду на 300.000 и договор аренды закончился. Я предложил распродать мебель и погасить долг. Но арендаторы не дали мне это сделать и вывезли куда то образцы. А теперь подают на меня в суд. Как решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует срочно обратиться в полицию с заявлением по факту совершения кражи личного имущества в крупном размере

Удачи Вам.