Возникновение исполнительного производства по судебному приказу, отмененному в течение 10 дней - как действовать?

• г. Казань

01.02.2017 был вынесен судебный приказ о взыскании долга, я его отменила в течении 10 дней, и сейчас на сайте фссп появляется возбужденное исп. производство по этому приказу. Я же его отменила, что теперь нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, в вашем случае нужно обратиться в местное отделение ФССП, найти пристава исполнителя у которого находится ваше производство, с решением об отмене судебного приказа по данному производству, и вопрос решен.